Режим работы:
Пн-Пт 9:00-18:00Сб-Вс выходной
0
0
Каталог
Режим
работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс выходной
Фильтр товаров
Производитель
Страна-производитель
Подогрев воды Насосы для бассейна Оборудование для дезинфекции Пылесосы для бассейна Лестницы и поручни Готовые бассейны и купели Автоматика и электрооборудование Закладные детали Фильтры для бассейна Противотоки и гидромассажи Осушители воздуха Водопады, водяные пушки и душевые стойки Трубы и фитинг ПВХ Защитные покрытия Химия для бассейнов Спортивный инвентарь Инвентарь для отдыха Освещение и подсветка для бассейна Измерение параметров воды Павильоны для бассейна Системы безопасности Отделочные материалы Строительные материалы Оборудование для хаммамов Системы комплексной водоподготовки Уцененный товар

Сушилки для рук Osko Comfort

Сушилка для рук Osko Comfort, 1400 Вт
Код: 816452
Уточнить наличие и цену

Продукция Osko (Германия)

Сушки для рук Osko comfort оснащены сенсорами, которые срабатывают, когда вы подносите к электросушителю руки и отключается после того как вы убираете руки. Имеют большую мощность при низком уровне шума. Электросушители предназначены для постоянного использования, характеризуются небольшими габаритами и практичным дизайном.

Современные устройства, которые применяются в общественных туалетах, а также в школах, барах, ресторанах и в других местах, где требуется гигиеничное просушивание рук. Современные малогабаритные сушки, которые очень простые в монтаже и имеют антивандальный полипропиленовый корпус. Работают сушки полностью автономно, благодаря сенсорам, которые установлены на них.

Особенности

  • Антивандальный, полипропиленовый корпус
  • Режим работы: горячий воздух
  • Низкий уровень шума
  • Сенсорные датчики
  • Удобство в использовании
  • Высокая надежность и безопасность
  • Отвечает требованиям санитарных и гигиенических норм

Технические характеристики

  • Цвет: белый
  • Тип корпуса: пластик
  • Степень защиты: IP 23
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 1400 Вт
  • Размер (ВхШхГ): 250х210х250 мм
  • Вес: 3,6 кг
  • Температура воздушной струи: 60+/-20 °С
  • Область срабатывания: 10+/-5 см
  • Задержка выключения: 3-8 сек
Читать далее