Навесные противотоки одноструйные Glong BSW
Данная серия одноструйных противотоков предназначена создавать искусственный поток воды в бассейнах, который используется для активного плаванья, аквааэробики, подводного массажа.
Для спа-массажа доступна функция «жемчужной ванны», которая обволакивает тело потоком воды из мелких пузырьков.
Управление скоростью и направлением водного или воздушного потоков, можно проводить прямо в бассейне с помощью пневмокнопки, расположенной на корпусе изделия.
Материал двигателя и его комплектующих – нержавеющая сталь класса AISI-304.
Модель оснащена светодиодной подсветкой.
Включение/выключение противотока осуществляется с помощью пневмо-кнопки, которая находится непосредственно на корпусе изделия. Так же прямо из бассейна можно регулировать скорость потока воды и количество воздуха, добавляемого в струю воды (для создания "жемчужной ванны"), изменять направление потока воды, включать подсветку.
Особенности
- Вал двигателя из нерж. стали марки AISI-316
- Механические уплотнения из графита
- Возможность регулировки угла поворота сопла на 60°
- В комплекте специальные массажные шланги для гидромассажа
Технические характеристики
BSW3000 | BSW4000 | |
---|---|---|
Потребляемая мощность, кВт | 3,6 | 4,75 |
Производительность, м3/час | 39 | 43 |
Напряжение, В | 380 | 380 |
Скорость потока на расст. 2 м от форсунки, м/с | 1,4 | 1,6 |
Давление потока, бар | 1,6 | 1,9 |
Число форсунок противотока | 1 | |
Угол регулировки форсунок | 60° | |
Класс защиты | IP55 | |
Вес, кг | 69 | 71 |