На рынке товаров для очистки воды в бассейнах особое место занимают фильтры «Крипсол» (Испания). Техника этого производителя обеспечивает качественную очистку и отличается надежностью работы, благодаря чему является одной из лучших в этом сегменте. В нашем интернет-магазине вы найдете различные модификации песочных фильтров и комплектующих.
Фильтрующие установки способны 2-3 раза в сутки очищать весь объем воды резервуара. Мелкие механические частицы задерживаются, проходя через кварцевый песок. Система предотвращает помутнение воды. Производительность аппаратов (скорость работы и объем) отличается в зависимости от модели.
Особенности оборудования:
Фильтры «Крипсол» имеют верхнее или боковое подсоединение. Установка осуществляется просто и не требует специальных навыков. Устройство подойдет для коммерческих, личных и общественных бассейнов различной величины. Принцип работы системы заключается в том, что вода под давлением, создаваемым насосом, проходит через песок мелкой фракции (0,4-0,8 мм) и оставляет в нем примеси.
У нас вы можете купить фильтр Kripsol. Также мы реализуем вентили и манометры по привлекательным ценам. Наши преимущества:
Приобретение фильтрующей установки «Крипсол» – лучшее решение для вашего бассейна.