Режим работы:
Пн-Пт 9:00-18:00Сб-Вс выходной
0
0
Каталог
Режим
работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс выходной
Фильтр товаров
Цена
р.
применить
Производитель
Страна-производитель
Производительность
Напряжение питания
Подсоединение вентиля
Диаметр фильтра
Подогрев воды Насосы для бассейна Оборудование для дезинфекции Пылесосы для бассейна Лестницы и поручни Готовые бассейны и купели Автоматика и электрооборудование Закладные детали Фильтры для бассейна Противотоки и гидромассажи Осушители воздуха Водопады, водяные пушки и душевые стойки Трубы и фитинг ПВХ Защитные покрытия Химия для бассейнов Спортивный инвентарь Инвентарь для отдыха Освещение и подсветка для бассейна Измерение параметров воды Павильоны для бассейна Системы безопасности Отделочные материалы Строительные материалы Оборудование для хаммамов Системы комплексной водоподготовки Уцененный товар

Фильтровальная установка Hayward Powerline Top

Фильтрационные установки Hayward PowerLine применяется для механической очистки воды в домашних крытых или уличных бассейнах или небольших СПА.
Фильтрационные установки PowerLine комплектуются всеми необходимыми аксессуарами и не вызовет затруднений при монтаже.
Фильтры Hayward PowerLine - выпонены из полипропилена и оборудованы верхними шести-позиционными вентилями.
Для установок Hayward PowerLine рекомендуемая фракция фильтрующего материала 0,5-0,8 мм.
Насосы  Hayward PowerLine оснащены префильтром и поставляются с муфтами для подключения трубопровода или штуцерами для шлангов 32 - 38 мм.

Габаритные размеры

Модель А, мм В, мм С, мм
81100 368 795 370
81101 406 841 370
81103 512 965 521
81104 610 1085 521

Комплектация

  • Корпус фильтра
  • Насос
  • Вентиль
  • 6-позиционный Манометр

Руководство по эксплуатации фильтровальных установок Hayward

Читать далее