Режим работы:
Пн-Пт 9:00-18:00Сб-Вс выходной
0
0
Каталог
Режим
работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс выходной
Фильтр товаров
Цена
р.
применить
Производитель
Страна-производитель
Подогрев воды Насосы для бассейна Оборудование для дезинфекции Пылесосы для бассейна Лестницы и поручни Готовые бассейны и купели Автоматика и электрооборудование Закладные детали Фильтры для бассейна Противотоки и гидромассажи Осушители воздуха Водопады, водяные пушки и душевые стойки Трубы и фитинг ПВХ Защитные покрытия Химия для бассейнов Спортивный инвентарь Инвентарь для отдыха Освещение и подсветка для бассейна Измерение параметров воды Павильоны для бассейна Системы безопасности Отделочные материалы Строительные материалы Оборудование для хаммамов Системы комплексной водоподготовки Уцененный товар

Станции дозирования Behncke Splash Control

Автоматическая станция Behncke Splash Control pH/Redox
Код: 606466
Уточнить наличие и цену

Продукция Behncke (Германия)

Автоматическая станция Behncke Splash Control используется для измерения и контроля уровня pH и хлора в воде. Станция поставляется собранной на ПВХ панели и полностью готова к монтажу. Станция предназначена для обработки воды в частных бассейнах, объёмом до 100 м³.

Станция оснащена 2-мя перистальтическими дозирующими насосами, которые установлены на корпус самой станции. Контроллер оснащен большим дисплеем с подсветкой.

Особенности

  • Большой дисплей
  • 8 языков меню

Комплектация

  • Контроллер
  • Электрод Rx
  • Электрод pH
  • Дозирующие насосы
  • Измерительная ячейка
  • Клапаны впрыска
  • Запорная арматура
Читать далее