Режим работы:
Пн-Пт 9:00-18:00Сб-Вс выходной
0
0
Каталог
Режим
работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб-Вс выходной
Закрыть
Фильтр товаров
Ваш выбор: Сбросить
Цена
р.
Производитель
Страна-производитель
Производительность
Фильтр
Водонагреватели для бассейна Насосы для бассейна Оборудование для дезинфекции Противотоки и гидромассажи Пылесосы для бассейна Лестницы и поручни Готовые бассейны и купели Автоматика и электрооборудование Закладные детали Фильтры для бассейна Осушители воздуха Водопады, водяные пушки и душевые стойки Трубы и фитинг ПВХ Защитные покрытия Химия для бассейнов Спортивный инвентарь Инвентарь для отдыха Освещение и подсветка для бассейна Измерение параметров воды Павильоны для бассейна Системы безопасности Отделочные материалы Строительные материалы Оборудование для хаммамов

Насосы дозирующие Emec на кислород

Насос дозирующий Emec на кислород 4 л/час
Код: 530682
Уточнить наличие и цену

Продукция Emec (Италия)

Насос-дозатор Emec на кислород, разработанный на базе микропроцессорной технологии, осуществляет дозирование и контроль реагентов на основе активного кислорода, в авто-режиме. Конструкция изделия предполагает наличие интегрированного датчика температуры. 

Прибор заключён в корпус из полипропилена, все гидравлические элементы изготовлены из ПВДФ пластика. Дозирующая головка оснащена ручной дегазацией. 

Управление, настройка и считывание показаний происходит с помощью навигационных сенсорных кнопок и цифрового экрана. Предусмотрена регулировка частоты хода. 

Насос оборудован дисплеем, где отображается информация о текущем состоянии изделия, управление происходит посредством нескольких навигационных кнопок. 

Особенности

  • Микропроцессорный контроллер
  • Ручная дегазацией
  • Настенное монтаж
  • Все гидравлические части выполнены из PVDF
  • Дозирующая головка из PVDF
  • Дозирующая головка PP доступна под заказ
Читать далее